в течение или втечение?

Altynay Akatova Ученик (181), закрыт 11 месяцев назад
всю жизнь нас учили, что в течение или в течении (имеется ввиду реки) пишется раздельно, а втечение определенного времени - слитно. Но "Word" подчеркивает красным вариант в слитном написании. Получается Марьванна с 40-летним стажем обучала нас неправильно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Рукашин Просветленный (26689) 9 лет назад
Всю жизнь нас учили, что "в течение" пишется отдельно. Это у вас шарики за ролики зашли, видимо, переработали.
Sonk96 Оракул (74173) 9 лет назад
Ворд не учился у "Марьванны с 40-летним стажем") Конечно раздельно.