AMD Phenom II X4 965 black edition и GTX 760(2GB) считаются ли?

sheva_ua Знаток (270), закрыт 8 лет назад
Раскроет ли AMD Phenom II X4 965 black edition всю мощность GTX 760(2GB)?
Дополнен 8 лет назад
и как можно проверить это?
Дополнен 8 лет назад
Проц: AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3400 MHz (17 x 200)
Мать: Gigabyte GA-78LMT-USB3 v5
Видео: NVIDIA GeForce GTX 760 (2 GB)
ОЗУ: 2х 4 GB DDR3-1333
Винт: 500GB 7200 RPM, SATA-II Hitachi HDP725050GLA360
Под словом раскроется имеется в виду будет ли работать на полную мощность
Лучший ответ
Юрий Зубов Гуру (4663) 8 лет назад
Ребята !!!Ну вы вопросы задаете некорректно!!! Проц и видюха и все, что ли .А мамка с нормальным чипсетом, а память нормальная, ну и тд. Все в комплексе работает ." Раскроет" вообще, что под этим понятием имеется ввиду . Запустится запустится . А дальше очень много факторов, Какая игра, какие дрова стоят, новые не значит самые быстрые, Жесткий диск " скоростной" наконец .
sheva_uaЗнаток (270) 8 лет назад
Проц: AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3400 MHz (17 x 200)
Мать: Gigabyte GA-78LMT-USB3 v5
Видео: NVIDIA GeForce GTX 760 (2 GB)
ОЗУ: 2х 4 GB DDR3-1333
Винт: 500GB 7200 RPM, SATA-II Hitachi HDP725050GLA360
Под словом раскроется имеется в виду будет ли работать на полную мощность
Юрий ЗубовГуру (4663) 8 лет назад
У меня аналогичная комплектация Проц тот же карточка GTX 650 2Гб, мамка Асус м5а97 р2.0.на 19 монике батла4 идет на ультра даже при неполной загрузке проца и видео, остальные игры, ну ведьмак 3 итд также идут вполне приемлемо. \проц неплохо гонится, при организации нормального охлаждения можно поднять множитель и заблокировать его . чипсет нужен с поддержкой PCI-E 3.0 т. е .если от AMD, то не ниже 990.ЖД поменять на SATA3. А так вполне хватает .
Остальные ответы
Бродяга Оракул (72435) 8 лет назад
а с чего бы им не сочетаться?
Станислав Финогеев Мудрец (10458) 8 лет назад
Ни кто ни кого не раскрывает - это заблудшее мнение придуманное кем то только не понятно для чего! Камень и видюха работают по отдельности друг от друга
Sonic Hedgehog Оракул (77629) 8 лет назад
Да. Карта очень слабая сама по себе.
марат Ученик (192) 5 лет назад
На изи всё роскроет проц старый но способный и видюха не айс но роскроет в какихта в играх проц будет на 100% а видюха на 90 но в других где меньше проц требовательная игра видюха будет на 100%