Какое движение называется равноускоренным? Приведите примеры!

Игорь Нагорнюк Ученик (197), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alice Cooper Мыслитель (7154) 16 лет назад
Такое прямолинейное движение, при котором скорость тела за любые равные промежутки времени изменяется одинаково, называют равноускоренным прямолинейным движением.

Остальные ответы
Вера Морякова Профи (740) 16 лет назад
это когда за равный промежуток времени скорость увеличивается на равную величину
айна мальсагова Ученик (129) 8 лет назад
движение тела с постоянным по модулю и направлению ускорением называется равноускоренным движением