Ещё РАЗ! Как скопировать в ICQ Всю историю переписки?

По пути program files/Icq6/ Есть только папки bart licence sounds configfiles packages updates dictionaris srvices папки History нет. Ещё в моих документах находится папка с присланными от других пользователей файлами. Но там одни фотографии.

вообщем заходишь, на диск "С", програм файлс, QIP, выбираешь номер своей аськи, намжимаешь на хистри, выбираешь пользователя с кот. хочешь посмотреть переписку и копируешь.... дальше сам наверно справишься)

хотелось бы поднять тему. аська закрывается через месяц, как скопировать все данные?

Добрый день! Занимаюсь переносом переписок из ICQ в другой мессенджер. Стоимость услуги от 500 рублей. Если заинтересовало предложение, прошу писать на почту
export.icq@yandex.ru

Для начала советую юзать Квип! Куда лучше и добнее Аськи.
А по поводу Твоего вопроса: Ден, на сколько я знаю папки Хистори в асе нет, эт только в квипе. Это только как Андрей советовал...

ВСЯ история переписки (не только текущий сеанс) храниться в папке History. Бери и копируй.