Девушки, подскажите хороший шампунь для объёма. Уже перепробовала разные марки, сил больше нет... Спасибо всем!

Лучшая кЫся приветствует Вас=) Знаток (251), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Катя Руденко Мыслитель (8028) 8 лет назад
Попробуйте сыворотку для объема Tahe SENSORIAL. Мне она действительно помогает придать объем и густоту волос. Тоже как и Вы перепробовала много разных шампуней и масок дорогих и ничего не давало результата. А сыворотка оказалась действительно действенной и плюс ко всему не дорогой!
Катя РуденкоМыслитель (8028) 8 лет назад
Вот тут обычно заказываю сыворотку для волос //wow-beauty.ru/tovar/sensorial-vial-anti-stress/?utm_source=f-2
Лучшая кЫся приветствует Вас=) Знаток (251) Подскажите, а в магазинах можно ее найти? Вряд ли до Украин доедет заказ) )
Остальные ответы
дарья котова Профи (611) 8 лет назад
попробуй шампунь с кератином
Timer Гуру (4724) 8 лет назад
где написано объем то и покупай) только не с кератином он наоборот приглаживает волосы. Вообще главная функция шампуня это очищение, лучше использовать спрей, сыворотку или что то на подобии