Где, черт возьми, можно купить вина!??!

Федор Вирин Профи (914), закрыт 17 лет назад
Предпочтения: чили, австралия, аргенитна, италия (в таком порядке) , желаемые сорта винограда: карминер, шираз, каберне (особенно с совиньоном вместе) , вальполичелло. Сухое, конечно.

Да, и меня жаба страшно душит пить вино больше, чем по 300 за бутылку, хотя всякое бывает.
Дополнен 17 лет назад
Дополнение!
Сходить в магазин недостаточно.
Дополнен 17 лет назад
Значит так, отвечаю сразу всем:
1. В пакетах не хочу. Я столько не пью. Андрей, я думал над этим, но проблема в том, что действительно в пакетах у меня оно постоянно киснет, если только литровые брать... А потом в пакетах редко когда попадается что-то приличное.
2. Дима, в Ароматном мире ты давно был? Я туда сходил уже. Там лежит несколько десятков фальшивой мадеры, ягодное (то есть не виноградное) немецкое вино, средненькая франция (видов 5) и коллекционные чилийские вина с ценой от 1500 рублей.
3. В Крыму я вина выпью, вопросов нет, но чилийского и австралийского там нет, читайте вопрос внимательно товарищ
Лучший ответ
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
Аргентину в пакетах уже видел в Рамсторе. С бутылками пока плохо, но увижу - скажу обязательно. Маленькое уточнение: до 300 ЧЕГО за бутылку? :)
Остальные ответы
KuKofficialidioten Мастер (2175) 17 лет назад
Вина не люблю и не понимаю, но разве сходить в магазин недостаточно?

Дополнение: http://www.2drink.ru/wine/ - не работает? Жулики?
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Федь, стукни в агент. Есть вариант решения твоей проблемы на сл. неделе. Австралии и Аргентины нет, а вот с Чили и Италией помочь могу. Ситуация жутко напоминает совдеповский дефицит :(
DNK Знаток (485) 17 лет назад
В Ароматном мире посмотри.
rs_zaz@mail.ru Ученик (227) 17 лет назад
В Крыму, Федор, в Крыму... )