Нужна помощь по созданию сайта

Костя Мочалин Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, вы моя предпоследняя возможность, последний шаг это уже спрашивать на фрилансе.
Так вот, такое дело
Был шаблон сайта, я его скачал через программу Телепорт Про, немного отредактировав файл index и подогнав некоторые тексты под себя, я столкнулся с другой проблемой.
Нужно сделать так чтобы заявки с сайта приходили ко мне на почту, а как это сделать я не знаю, поэтому я здесь.
Сайт вроде как построен на движке Wordpress, я конечно в этом не особо понимаю, но вроде как это инфа верная.
Ну и заранее спасибо)
Дополнен 9 лет назад
Просто одностарничный сайт
Голосование за лучший ответ
NaiT Ученик (181) 9 лет назад
Дружище, в любом случае все готовые шаблонны кривые и не подойдут для более менее адекватного сайта, либо тебе нужно писать их самому, либо просто тупо заказывать за денюжку
Александр Искусственный Интеллект (301561) 9 лет назад
есть ещё шаг, самый первый -- учить всё самому
Ge3eR Гуру (4332) 9 лет назад
вам нужно написать форму отправки заявок, с сохранением в базу? это от ~10$
Даниил Голяев Профи (991) 9 лет назад
http://formspree.io/ сайт, через который можно получать сообщения с сайта... по ссылке есть вся документация