Как добраться до Домбая без машины

Солнце Мастер (1116), закрыт 9 лет назад
Добрый вечер! Хотим поехать в Домбай, сами из Ростова. Все автобусы едят только до Теберды. Вопрос: а есть ли такие которые едут именно до домбая? Чтоб без пересадок!?!?
Дополнен 9 лет назад
Едут, простите за ошибку.
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190547) 9 лет назад
из Москвы такие рейсы организует фирма "Анкор". Рейсы осуществляются еженедельно. Автобусы обладают повышенной комфортностью, оснащены аудио-видеосистемами, кипятильниками, биотуалетами, имеется сопровождающий. Время в пути - 28 часов.

Ваш путь пройдёт через Тульскую, Липецкую, Воронежскую, Ростовскую области, Краснодарский, Ставропольский край, Карачаево-Черкесскую республику и закончится в поселке Домбай. Телефон компании "Анкор": +7 (495) 959-15-66.
Самый простой путь — рейсовый туристический автобус Ростов-на-Дону — Домбай. Туристические агентства еженедельно организуют туры в Домбай на выходные. Обычно такой трансфер доступен в четверг либо в пятницу вечером, когда туристы отправляются в тур выходного дня. В обратный путь автобус отправляется в воскресенье днем. Время в пути: 8-9 часов в одну сторону. Примерная стоимость: 1800 рублей в оба конца.
Автобусом Ростов-Теберда. Билеты можно приобрести на Донавтовокзале (телефон: +7 (863) 2322920, адрес: Ростов-на-Дону, просп. Сиверса, 1). Отправление: ежедневно в 19.40, расписание уточняйте по телефону. Время в пути: 12 часов. Стоимость — 900 рублей в один конец. До Домбая можно добраться на маршрутном такси Теберда — Домбай, которое ходит каждые 2 часа (с 7 утра). Либо на такси или попутке. Стандартная стоимость — 300 рублей за машину, но с местным населением можно и поторговаться
Остальные ответы
Слава Просветленный (24045) 9 лет назад
из кисловодска разве ничего не ходит до домбая?
СолнцеМастер (1116) 9 лет назад
Я первый раз и по этому не знаю даже как лучше ехать, по этому попросила подсказать кого-нибудь.
Слава Просветленный (24045) задайте в поиске чем можно доехать из кисловодска до домбая
Ирина В Просветленный (48992) 9 лет назад
ИМХО Вам лучше всего, до Невинномыска, можно на поезде, а там есть автобусы, были также маршрутки, сейчас не знаю. Поищите в гугеле: "Неввинномысск Домбай", есть много ссылок.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464043) 9 лет назад
Ближайший к Домбаю аэропорт находится в городе Минеральные воды.
Ближайший вокзал в Невинномысске.
От вокзала или из аэропорта в Домбай доехать можно на общественном транспорте, совершив еще несколько пересадок.
Можно взять такси. Это наиболее быстрый способ.
Альтернативный вариант - туристическом автобус.

Кроме того, в Минеральных водах Вы имеете возможность взять на прокат автомобиль и провести время с комфортом.

Рассмотрим подробнее все способы добраться в Домбай:
http://www.dombaj.ru/viewgloss.php?id=30