Что будет если человек окажется на других планетах солнечной системы?

smile Ученик (232), на голосовании 8 лет назад
Если человек внезапно телепортируется на другие планеты такие как Меркурий Венера Марс Юпитер Сатурн Уран и Нептун, ну и Плутон. Сколько секунд он сможет там продержаться?
Голосование за лучший ответ
Helton57 Профи (852) 8 лет назад
считай, что 5) ты ведь все равно не проверишь))
smileУченик (232) 8 лет назад
Почему? Если учитывать давление, температуру и так далее, то можно рассчитать колличество пригодных для жизни секунд.
Владимир Васильев Оракул (87753) 8 лет назад
в живом виде от 2сек до минут 2. зависит от уровня высоты и погоды и времени суток
Bursolab Мудрец (19397) 8 лет назад
Ничего. Человек там просто не сможет жить: иная гравитация, иные магнитные поля, иное давление, отсутствие воды, кислорода... Человек приспособлен жить исключительно на Земле. Остальное - фантастика!
Андрей Петров Просветленный (44555) 8 лет назад
Тимофей ПопрыгоУченик (63) 8 лет назад
а что чувак не ушёл со съёмочной площадки
Andrew Merk Ученик (104) 11 месяцев назад
Это было бы тоже самое что тебе отрезали вены кто-то а ты медленно умираешь. :)