Что это за кнопки в LC200?

I AM WONDERFUL!! Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313972) 8 лет назад
Слева-
"Ползущий режим" (Crawl Control) позволяет двигаться по пересеченной местности на невысокой фиксированной скорости без нажатия на педаль газа. Управление "ползущим режимом "осуществляется с помощью переключателя справа от рычага селектора АКПП. Чтобы его включить, нужно нажать кнопку ON\OFF и выбрать один из трех скоростных режимов:
1 – режим низкой скорости – он предназначен для движения по скалам и булыжникам.
2 – режим средней скорости – позволяет эффективно передвигаться по снежным наносам или спускаться по каменным склонам.
3 – высокоскоростной режим – используется при подъеме по булыжным склонам, а также при движении по грязи, песку и пр.
Ползущий режим работает на скоростях менее 10 км/ч.
Справа-
Включение понижающей передачи (демультипликатора)
4Н-полный привод (а он там постоянный !)+ повышающий ряд
4L - полный привод+ понижающий ряд
Принудительная блокировка межосевого дифференциала включается отдельной кнопкой рядом с рулевой колонкой.
Остальные ответы
кристина лучко Просветленный (21186) 8 лет назад
1-блокировка дифференциала ..сейчас выключено 2-режим какойто типа спортивного 3-блокировка чего-то.... непонятно где кнопка.
v.i.p v.i.p Знаток (456) 8 лет назад
1-блокировка дифференциала ..сейчас выключено 2-режим какойто типа спортивного 3-пониженна передача ( в грязи кататься )
Андрюха. Высший разум (241623) 8 лет назад
Блокировка дифференциала.
а чо? Оракул (51465) 8 лет назад
Блокировка дифа и похоже горный тормоз или активная помощь в горах. Как тебе больше нравится.
Инструкцию к автошке найди и не гадай на кофейной гуще.