Можно восстановить информацию из группы, которую удалили?

Екатерина Ситникова Ученик (230), на голосовании 8 лет назад
Вчера ночью меня взломали, а я администратор нескольких групп. Всю информацию в этих группах удалили, включая фото и видео семилетней давности. Это очень ценно и дорого для нас. Можно ли .это вернуть или если удалили, то вконтакте это тоже уже автоматически не сохранилось?
Голосование за лучший ответ