Что такое ВВЦ?
Вижу в городе "боевые" тазы с этими наклейками на бортах, что они означают? Наверное что-то связано с дрифтом? Ответы по типу "это торговый центр" и т. п и т. д не писать!
ДополненПоправка, Голос ВВЦ
"Голос ВВЦ",как они сами себя называют - "Единственный и неповторимый информационный портал, освещающий народные гулянья молодёжи на площади перед главным входом на территорию Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ) "
В числе "народных гуляний" - и Drift-заезды на территории ВВЦ, чьим информационным спонсором они и являются !

гоночный трек на ввц (Всероссийском Выставочном Центре)
Всероссийский Выставочный Центр (Бывшее ВДНХ)