лучше воду покупать в бутылях или все таки дома как-то очищать?

milly ss Ученик (43), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199615) 8 лет назад
Считаю, что покупать лучше, т. к. дома не очищается как следует. Фильтры пробовали всякие-разные, и все равно в чайнике был налет, а от бутилированнй налета нет
Кот Енотович (ж!)Просветленный (48828) 8 лет назад
мы бриту используем, нет налета.. но говорят, это не самый лучший фильтр
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199615) а у меня артезианская скважина, и все равно покупаем для чая, кофе.... Не фильтруетсся артезианская вода как хотелось бы
Остальные ответы
Алексей БФ Мыслитель (5476) 8 лет назад
Зависит от того, что дома течет из крана
Вито Скалетта Просветленный (21166) 8 лет назад
Из под крана вода нормальная. Пить можно. По крайней мере во всё Красноярском крае, не знаю, как в других местах
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 8 лет назад
От города зависит. в нашем лучше дома очищать
Я Искусственный Интеллект (131726) 8 лет назад
Дома. Пластмассовый кувшин-фильтр Аквафор или Барьер
Marina Kapustina Мыслитель (6017) 8 лет назад
Дома надежнее. Но только фильтр надо менять не забывать.
love Гуру (3020) 8 лет назад
На первый взгляд может и проще покупать воду в бутылях чем самому очищать, но а какая гарантия, что в магазине вода именно из скважины, а может просто очищенная с крана, так зато стоит дороже. Поэтому лучше уже дома поставить фильтр на кран и пользоваться. Например, тот же fibos, который очищает от механических загрязнений и от грибков, бактерий благодаря серебренного стержня.
Иван Иванов Мастер 3-жды (1856)Профи (859) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184869) 8 лет назад
а я из крана пью и ничего. Когда воду покупал, вся жизнь состояла из покупки воды. Достало. Главное-на вкус никакой разницы.
xabib xxfff Знаток (385) 8 лет назад
От того какую воду мы пьем, зависит наше здоровье. Раньше моя семья пила воду покупную, очищенную. Каждый месяц это вылетало нам в копеечку, пока мы не воспользовались услугами компании KANGEN WATER http://www.kangen-water.ru/. Это существенная экономия и самое главное, что чувствуем себя гораздо лучше.