обязана ли я платить риэлтору

Mari777 Профи (724), на голосовании 8 лет назад
если я покупаю квартиру в ипотеку через ипотечный фонд которым плачу за сопровождение сделки и сама выбираю квартиру?
Голосование за лучший ответ
repitrepit repitrepit Мудрец (17811) 8 лет назад
У Вас договор с ним есть? Вот смотрите договор
Mari777Профи (724) 8 лет назад
договора нет никакого я сама выбираю квартиру договор есть у того кто продает квартиру
repitrepit repitrepit Мудрец (17811) О каком тогда риэлторе речь?
Fabien Lariviere Мастер (1325) 8 лет назад
Если вы обращаетесь в крупное АН для сопровождения сделки, то вам непременно нужно уплатить комиссию в установленном размере, независимо от того, какие действия вы берете на себя. Работа АН складывается из важных пунктов, как юридическая экспертиза документов и выявление возможных скрытых нарушений документации, грамотное составление договора купли-продажи и предварительного договора, предоставление офиса для безопасности расчетов (счетчик банкнот). Помните, что недвижимость - самый дорогой объект гражданского оборота, поэтому Вам нужно быть на пределе внимания во всех пунктах действий по передачи права собственности. Также некоторые АН (например, "КВАДРОТЕКА") дают Гарантийное обязательство, страхующее Ваше право собственности бессрочно. Успехов Вам в выборе АН и в проведении сделки!
Неизвестно Искусственный Интеллект (214191) 8 лет назад
Можете вообще не иметь никаких дел с риэлтором и купить квартиру самостоятельно.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212037) 8 лет назад
Да! Обязаны заплатить всем риелторам вашего города!