От колыбели до сада
+1Сколько в среднем по России стоит стальная входная дверь? Сколько за установку?
Двери стоят по разному.... простая установка ( без доборов) стоит от1500....
Мы в 2010 году делали дверь на заказ на заводе. Хорошая дверь, её не вскроешь консервным ножом, как китайскую, обошлась она нам в 15 тысяч рублей.
Нормальная дверь металическая должна весить от 70 кг и стоить от 20000 и выше!
Начиная от 5.500 за китайское гамно и до бесконечности.
Если говорить про нормальную входную дверь, то это от 20 т. рублей. Лучше взять отечественную или белорусскую дверь. Для себя брал дверь Лекс Гладиатор. На этом сайте они походу самые дешевые http://dveriks.ru/
Главное на, что нужно обратить внимание - это наличие нормальных замков и количество контурных уплотнений (минимум 2, а лучше 3).