Посоветуйте пожалуйста новогодние песни для детей (желательно современные), возраст 4-7 лет.

Tanya Ch. Ученик (230), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Ткач Мудрец (17735) 8 лет назад
"Раз морозною зимой", "Что такое Новый Год? ",
"Звезды Новый год развесил на веселой елке,
И медведь сегодня весел и танцуют волки
Снова Дед мороз шагает по лесным квартирам,
Леденцами угощает, сливочным пломбиром.
Пляшут белки, пляшут зайцы, Очень рад лесной народ
Встретить песней, встретить танцем Новый Год... "

Вообще, для детей такого возраста будут понятны детские, но далеко не современные песни. Не надо перегружать детскую психику. Пусть поют всем известные детские песни, в них мелодия легче и текст понятней. Ребёнку должно быть понятно каждое слово в песне, лёгкая запоминающаяся мелодия.
Tanya Ch.Ученик (230) 8 лет назад
спасибо)