Бьютилэнд

Если буду есть хлебцы и яблоки, я похудею?

Питаться хлебцами, яблоками и чаем с медом или кофе. Много ли скину за недели 2 или месяц?

не знаю на счет похудеть, а вот язву желудка схватишь 100%....от яблочного сока и сухомятки в виде хлебцов....

Не знаю, похудеете ли, но что осерчаете на весь белый свет — однозначно.

Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!

да похудеешь. самое главное не есть жирное жареное калорийное мучное.

помрешь скорее всего