На одежде темные разводы от растворителя. Как убрать?

tatastha-sakti Знаток (390), закрыт 4 года назад
Имеется пиджачок светлый, запачканный год назад черным силиконовым герметиком. Принялся отчищать его растворителем 646, щеточкой. Герметик стал отлично отходить. Но я по глупости оставил рукав отмокать в растворителе, он впитался и теперь на рукаве темные разводы от него. Можно эти разводы убрать как-то? Или превращать пиджак в безрукавку???
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (424776) 8 лет назад
Растворитель въелся в ткань и окрасился....
tatastha-saktiЗнаток (390) 8 лет назад
И что делать? Обрезать рукав или же можно как-то исправить все это дело?
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (424776) Попробуй Vanish Oxi Action