кто знает, что это такое и для чего?

Дима Рогатин Ученик (227), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
привезли сегодня кухню а там вот такое крепление 8шт. что это?
Голосование за лучший ответ
олег сидоров Профи (630) 8 лет назад
Что именно?! Хотя бы фото выставил
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321012) 8 лет назад
тебя не раз предупреждали "Опасайся неведомой фуйни"
Мария Семенникова Оракул (52249) 8 лет назад
Ой, это такая вещь!!! И она очень нужна!!
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 8 лет назад
клипса, для крепления нижнего карниза к опорам..
Эта клипса крепится к карнизу.. а потом все это защелкивается на опорах тумбочек..
.
малой Мудрец (16387) 8 лет назад
это для труб пластиковых крепеж
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329417) 8 лет назад
Что это клипса для крепления это точно но вот для чего .Больше похоже на клипсы для крепления труб или гофры
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318899) 8 лет назад
Нижние фасады к ножкам крепить.
Нижние ящики стоят на полу, на круглых ножках. Под ними ставятся узкие фасады, закрывающие пространство от пола до ящика/шкафа. Вот и крепи.
николай павельев Мастер (2344) 8 лет назад
дядька из будущего однозначно прав