Что будет, если гусыня начнет нести золотые яйца.

D'Artagnan Профи (782), закрыт 9 лет назад
Что было бы, если бы отдельная гусыня начала нести золотые яйца (цельные) и возможно ли это.
Лучший ответ
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
За ужино семья: папа, мама и сын с огромной головой.
Папа гладит сына по голове, потом дает подзатыльник:
- Cyка! Такую пиздy испортил!
Остальные ответы
shkozo sh Просветленный (23486) 9 лет назад
Один человек особенно чтил Гермеса, и Гермес за это подарил ему гусыню, которая несла золотые яйца. Но у того не было терпения богатеть понемножку: он решил, что гусыня внутри вся из золота, и, недолго думая, зарезал её. Но и в ожиданиях он обманулся, и яиц с этих пор лишился.