Соседский вопрос

Мой сосед каждую ночь в три часа включает душ минут на двадцать. Что бы это могло быть?

Но а ты конечно по привычке, в три часа ночи, уже прислушиваешься))

а у нас ночью даже соседи выходят на балкон покурить

Вам можно только позавидовать. КАЖДУЮ ночь, в ТРИ часа Вы не спите! (Ну, я надеюсь, причина такой длительной бессонницы достойная! Не разочаровывайте меня!)

А у него регламент. Помните, как у нас на заре демократии в парламенте: кончил-не кончил -- три минуты!

сделал дело, вымой тело!