Кто такой "энерготерапевт" ? в чём заключается его терапия ?

Дрянь Эдакая Оракул (58798), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Реально ли он помогает, или это просто развод на бабки ?
Лучший ответ
Mafdet Мудрец (19953) 8 лет назад
Шарлатан. Для знания энергетических законов, протекающих хотя бы в теле человека, учета всех нюансов, включая хронопунктуру (расчет времени открытия конкретных точек), пульсовую диагностику и мн. др., нужен не один год изучения тибетской, китайской медицины, фитотерапии разных народов, аюрведы и мн. др. Даже если человек от рождения видит каналы и потоки энергии, все равно нужно высшее медицинское образование и соответствующие сертификаты (заработанные упорным трудом - что немаловажно), позволяющие работать в данном направлении. А помахать крыльями и за деньги приобщить :) к своему "учительству" или ступени восхождения "к Свету" или "прозрению" в одной из сект - много ума и умений не нужно. Разве что умение избегать ст. 159 УК РФ
Остальные ответы
Марат Боговеев Просветленный (38746) 8 лет назад
Коррекция тонких энергий человека, которые суть - его аура, акупунктурные меридианы... Реально помогает если человек изменяет свое отношение к Жизни, иначе причинное поле восстанавливает прежнее болезное состояние. На счет развода, смотря к кому придешь, шарлатан, он и в Африке - шарлатан.
Дрянь ЭдакаяОракул (58798) 8 лет назад
Хоспади, мудрено то как ))))) любой человек в состоянии помочь себе сам, перестав заниматься самокопанием и бездельем )
Марат Боговеев Просветленный (38746) Се мудрено для невежд, на самом деле множество причин болезней находится вне материальных причин.
agent provocateur Оракул (55535) 8 лет назад
я как то видел. это происходит на подобия массажа только без телесного кантакта. да помогает люди чувствовали изменения