Как и чем можно заработать в 15 лет? Соглашусь на все условия Куда можно пойти работать, или как начать рубить бабло?

1 2 Ученик (91), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Кошкин Профи (657) 8 лет назад
ну здесь как обычно: либо грузчиком, если силушка есть, либо искать объявления по раздаче листовок или расклейке объявлений. Если в деревне - металлопоиск. Ну или, если всё вышеперечисленное не подходит - в интернете попробуй, например, здесь хорошо написано как и где: e-oof.ru Способов много, стоит только захотеть!
Остальные ответы
Wer Wulf Профи (700) 8 лет назад
в пятнадцать "Рубить бабло"можно только по нелегалке
а если просто нужна наличность иди промоултером
зайди в любой крупный магазин и спроси нужны ли таковые
работа конечно не самая приятная но деньги довольно простые
1 2Ученик (91) 8 лет назад
пиздить что-то?
напиши, не знаю что можно делать кроме грабежей на дома
Wer Wulf Профи (700) да не можно и без грабижей (прямых) обойтись но нелегал не советую потом дерьма не оберёшься
50 Лет Октября, 33Мыслитель (5623) 8 лет назад
К гопникам местным обратись, примут на подрез телефонов
Из Волконских Просветленный (20982) 8 лет назад
посмотри этот сайт. http ://otzovik. com/?r= 360882 (без пробелов). Просто пишешь свое мнение о любых продуктах, косметике и тд. За это тебе платят. Как научишься связно излагать, попробуешь себя на написании более серьезных текстов.
Артем Юдин Оракул (55329) 8 лет назад
было 17 теперь 15 не поймешь нынешнюю молодежж..
Вежливый Человечек Оракул (50959) 8 лет назад
Эко, какой прыткий! Рубить начнёшь только годков этак через пятнадцать, когда взрослым и умным станешь.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 8 лет назад
"Соглашусь на все условия"? Тогда самый доходный вариант - быстренько научиться делать сайты, и на фриланс.
Фриланс для подростков
http://otvet.mail.ru/answer/1766763454
Надежда Знаток (406) 8 лет назад
насторожила формулировка "чем" ...
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 8 лет назад
раздача листовок, расклейка объявлений, автомойщик
Валера Жоа Знаток (333) 8 лет назад
Посмотри себе какую-то подработку на Метнись Кабанчиком, там вроде с 14 лет можно работать. При этом есть разные категории и не только листовки раздавать сможешь, а еще плюс, что сможешь нормально совмещать с учебой kabanchik.ru
Артём Титов Знаток (411) 7 лет назад
Курьер или листовки у метро раздавать, выбирай )))