Вот у меня вопрос! что порням нравиться в девушках и что не нравиться

как обычно, сиськи-письки-жопки
не нравиться их отсутствие

пОрням нравится и не нравится по-разному. Кому высокие и худые, кому маленькие и толстенькие, кому умные, кому дурочки, кому блонды, кому брюнетки.... Кому затюканные, кому продвинутые и раскрепощенные.... Каждый выбирает по себе.

Миловидность, красивая фигура, приятность в общении. Не нравится капризность, высокомерие, равнодушие.
Мужчины хотят видеть рядом с собой:
сильную и независимую женщину, которая им позволяет заботиться о себе, заботится о мужчине, рожает ему детей, направляет и вдохновляет на достижение поставленных им целей.
А если эта женина вкусно готовит, умна, мила, очаровательна и сексуальна - счастье мужчины будет безгранично.

ПОРНЯМ? ПОРНЯМ НРАВИТЬСЯ ВСЕ-ПОРЮТ ВСЕ И ВСЕХ, ДАЖЕ ПОРЮТ ДЕЛА, ШИТЫЕ БЕЛОЙ НИТЬЮ

Грамотные!!!! нравятся!