Проблема с MacbookPro!есть wifiсоединение-интернет не работает. Настройки сети, прокси и т. п. как у всех-у всех работает

оля Руднева Мастер (1625), на голосовании 8 лет назад
Проблема возникает только с wifi в университете. дома/в аэропорту/всех прочих местах такой проблемы никогда не возникало, что исключает проблему с железкой. Чем может быть вызвано, есть ли какие-то подводные камни, безопасность, ошибки в системе итп (я хз ибо не разбираюсь)? Настройки сети не пишу, они скопированы у тех, у кого все работает, в них проблемы быть не может. Трехчасовое прочесывание форумов не дало никаких результатов, помогите, кто может!!
Голосование за лучший ответ
Аким Христов Знаток (437) 8 лет назад
Модель мак бук про? год какой.
оля РудневаМастер (1625) 8 лет назад
ретина 13", конец 2013. Yosemite
Аким Христов Знаток (437) 1) Вы просто обязаны обновится до OS X El Capitan 10.11.2. Проблема как вы описываете, появлялась на OS X Lion и на OS X Yosemite. 2) надо заного подключится к сети, полностью, т. е. удалить из запомненых сетей вашу университетскую сеть.