можно ли найти работу в интернете (дома) без лохотронов?

ss s Знаток (367), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Кошкин Профи (657) 8 лет назад
вполне, вы уже за сегодня даже не первый такое спрашиваете. Кажется уже третий.
Способов много, если не лениться и что-то предпринимать. Чтобы не напороться на лохотрон - игнорируйте предложения, где нужны хоть какие-то затраты денег, если просят хотя бы 10 рублей, то это уже лохотрон, ну а касательно способов, их не менее десятка, стоит только захотеть:
1. Заработок на кликах, серфинге и чтении писем
2. Заработок на выполнении заданий
3. Заработок в социальных сетях, лайки и репосты за деньги
4. Написание статей и продажа оных на биржах контента
5. Написание отзывов
6. Продажа через авито всяких вещей
7. Продажа вещей на интернет-ярмарках ручной работы
8. Собственный канал на youtube
9. Собственный сайт и размещение рекламы на нём или работа с партнёрскими программами
10. Группа вконтакте + раскрутка+ реклама в ней

Смотря чего вы хотите и как много готовы этому уделять.
Источник: e-oof.ru
ss sЗнаток (367) 8 лет назад
как с этих действий прибыль получить пошаговый пример для одаренных) можно
Андрей Кошкин Профи (657) я же привёл источник, читайте на e-oof.ru там в принципе пошагово всё и описано. Заходите в раздел "заработок на кликах", например - там рейтинг лучших сайтов для заработка, регистрируетесь в них, кликаете, выполняете задания, получаете за это деньги. В основном все с этого начинают, тоже самое в категории "заработок в контакте" и так далее. Здесь всё это переписывать будет очень долго, да и зачем, если кто-то до меня это уже хорошо изложил )
Остальные ответы
Исманов Виталий Просветленный (21090) 8 лет назад
Нет. Достойного заработка никогда не будет, иначе все давно бы только работали в интернете дома, не слезая с дивана.
Татьяна Шеховцова Высший разум (420846) 8 лет назад
Да полно работы. Только её надо искать и действительно работать. Не просто кликать мышкой по экрану, не тыкать в предложенные результаты ответов в опросах, а включать голову и что-то делать (программировать, создавать дизайн, переводить огромные объёмы текста, писать дипломные работы, и т. д.), причём быстро и качественно
Максим Оракул (92936) 8 лет назад
Конечно можно, если реально умеешь работать..
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 8 лет назад
А что вы умеете делать?
Если производить что-то материальное, то можно заработать на Ярмарке мастеров и подобных сайтах, и даже на авито. продавая с них свои изделия. Либо сделать свой сайт и вести бизнес с него, вроде пицца на дом.
Если производить что-то нематериальное, информационное, например, программировать. верстать и дизайнить. то можно заработать на биржах фриланса, выполняя заказы на это. Либо сделать свой сайт и вести бизнес с него, вроде рефераты на заказ.
Если торговать, то на таобао, алиэкспресс и авито, покупать что-то и перепродавать дороже. Либо сделать свой сайт и вести бизнес с него, вроде интернет-магазинов.
А если ничего, то за что вам должны платить-то?
Чисто физической работы вроде дворников, грузчиков, уборщиц и гардеробщиц в интернете нету.

Организовывать для вас никто ничего не будет, это делает каждый сам для себя.

И, совсем без кидалова не получается ни у кого.
Татьяна ШеховцоваВысший разум (420846) 8 лет назад
"совсем без кидалова не получается ни у кого" - получается. Ещё как получается (не заплатить мне не выгодно, потом следующего исполнителя не найдут)
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) найдут. Не верите - сходите на кладбище и посмотрите, скоолько там лежит людей - и каждый считал себя незаменимым.
Артем Юдин Оракул (55338) 8 лет назад
можно коненчо! сиди только одну кнопку тыкай и за каждый клик по тысячи получай ...
malihsПрофи (500) 8 лет назад
не по тыще мало хочю пор 1000000000000 за клик
Артем Юдин Оракул (55338) не 1000000000000 мало пусть будет дециллион
Annette Гуру (3900) 8 лет назад
Конечно, можно. Но опять-таки, а чем именно вы хотите заниматься?
Бронислав Вагайцев Ученик (105) 8 лет назад
на дому заработать можно при помощи Интернета .
Я работаю в Интернете уже два с половиной года и вижу общую тенденцию, все хотят не работая и не затратив сил получить тут же денег, с таким подходом,
к сожалению или к счастью ничего не получиться, только будете нарываться на всевозможные лохотроны, которые вас только разорят
.я лично потерял больше десяти тысяч на таких вот лохоторонах .

Работа в Интернете - это заработок, которые возможен для кажлого у кого есть Интеренет и компьютер .

я лично расскажу как и где я работал .

вначале я работал на всевозможных серфингах, то есть выполнял задания маленькие и получал за них деньги, это приносило мне небольшие деньги,
но зато я понял что в Интеренете реально есть деньги

затем я зарабатывал на отзовиках, я писал отзывы и получал за них деньги. за один отзыв вы получаете от 1 до 5 рублей, в среденем за час можно
заработать 20-40 рублей, я бывало доходил до отметки в 50 рублей за час

и теперь приступим к более серьезным темам заработка в Интернете - фриланс, это биржа, которая соединяет работодателей и фрилансеров

(то есть тех кто выполняет работу) - здесь можно выполнять очень многие задания и всевозможные работы, связанные с Интернетом, компьютером и т д -
сейчас я зарабатываю на фрилан се от 10 тыс рублей в месяц, хотя можно и больше
Источник: http://inter-job.ru
кондрат макаров Ученик (146) 6 лет назад
В целом да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и подзаработать гроши и геморрой, а может за тридцать минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам всегда играю на kazino-boom.net и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это сильно круто.
Оксана Уткалова Ученик (102) 5 лет назад
Здесь можно хорошо зарабатывать zarabotok.cc нормальные деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется огромной популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт zarabotok.cc