Уважаемый маг

Какой будет завтрашняя дорога?? Что ожидать от пребывания в Подмоковье?? Тяните карты на задуманную

Задуманная-автор вопроса

Дополнен

Подмосковье

дорога будет успешной
только пробки ожидаются в пути

Гидрометеоцентр от Саута обещает на завтра день в Подмосковье без аномальных явлений природы. Цунами, тайфуны, всемирные потопы не приготовлены для Анны Небесной канцелярией. Остаётся проблемным только человеческий фактор, но колонны военной бронетехники на завтра не ожидается на Вашем пути. А танк Вам не доверят. Так что езжайте с Богом.

Источник: ПЕНСИЯ РОДИТЕЛЕЙ ЕЩЁ НЕ ВСЯ ПОТРАЧЕНА?

Вам выпала Карта Таро Отшельник.
Придётся рассчитывать только на себя.

Пустые хлопоты!

8 мечей перевернутая... колесо перевернутое... 5 колес прямое положение... цыганское таро