ФСБ заплатит 50 миллионов долларов за информацию о взорвавших А321

Андрей Меновщиков Знаток (476), закрыт 8 лет назад
Почему не одна террористическая организация не берет ответственность за взрыв самолета во франции целое видеообращение на youtube выложили а здесь жертв больше кто же управляет ИГИЛ
Дополнен 8 лет назад
Прошу прощения точку не поставил Самолет в египте А теракты во франции
Лучший ответ
синильга Оракул (76662) 8 лет назад
ИГИЛ взяли на себя ответственность, причем за взрыв самолета на другой же день и еще раз через день. И за теракты во Франции тоже на другой же день. И по телеку и в интернете шла эта информация. И даже главарь синайской группировки ИГИЛ объявлен в розыск.
Андрей МеновщиковЗнаток (476) 8 лет назад
Только СМИ об этом так не жужали в отличие событий 13
ноября
синильга Оракул (76662) Да, только сегодня появилась официальная инфа от России, что это теракт.
Остальные ответы
Baysangur Benoevsky Просветленный (39251) 8 лет назад
Российский же самолёт и уничтожила лубянская банда "ФСБ РФ". Эти же сообщения - попытка замести следы.
Paul Agapov Мудрец (11789) 8 лет назад
Чё за самолёт во Франции?
Мозг Мизулиной Мастер (2324) 8 лет назад
ага, заплатит, кто верит обещалкину ботоксному, только дураки
Paul Bondarovski Просветленный (41075) 8 лет назад
Там уже очередь аж до Белорусского вокзала.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (107144) 8 лет назад
Не берет ответственность ИГИЛ потому, что руку приложили к терракту агенты ЦРУ...)
А ФСБ некому платить, так как террористы себя не будут закладывать, ведь эти миллионы им не дадут потратить...)
Кот в мешке . Мудрец (10236) 8 лет назад
это тёща моя... тёща...
Борис СергеевОракул (94038) 8 лет назад
...завтра за Вами придет машина.
Волк . Мыслитель (9335) 8 лет назад
они пошли на домики у моря ...