Пара вопросов об убежищах в Fallout 4.

Voopy Doopy Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
1. Как убрать с территории убежища большого мёртвого мутанта? ( При очистке Замка, матка болотников померла прямо по центру и поднять я её не могу.) Пробовал консольную команду disable, не помогло.
2. Как очистить замок от мусора? Возможно ли? Очень нравится это место для постройки поселения, но тина и яйца болотников сильно портят картину. Можно ли как нибудь убрать их? Хотя бы частично. (Не строительный мусор).
3. Будет ли как нибудь меняться внешний вид убежища если его улучшать по всем параметрам? В Сэнкчуари все поселенцы ходят молотками стучат, а дома все равно стоят разбитые и не красивые. Настраивать на них с помощью структур что то не очень нравится, в игре есть такая функция что с улучшением уровня жизни в поселении улучшается и визуальная обстановка?
Голосование за лучший ответ
KPACUBO Оракул (64083) 8 лет назад
1. Попробуй её воскресить читом, а потом убить в другом месте/
BrFCNight Искусственный Интеллект (170159) 8 лет назад
Погуляй пару дней по Содружеству, Минитмены сами очистят местность.