Вопрос о Самиздате (samlib.ru)

Skaffen Amtiskaw Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
Как добавить пользователя Самиздата в черный список, так, чтобы он никогда не мог оставить у меня запись, если он пока еще ничего у меня не писал? Ну, как в соцсетях, нажимаешь на нужную кнопку и пользователь забанен.

И еще один вопрос: что такое FRIEND OF? Если ты никого не добавлял в друзья, то как в этом FRIEND OF появляются люди?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Оракул (63210) 9 лет назад
Я лично не нашёл такого списка и просто удаляю негативные комментарии. На Самлибе почти год, за всё время был только один, прямо скажем, дурацкий коммент хамского содержания. Про FRIEND OF - скорее всего это пользователи, считающие ваше творчество интересным и близким по духу.
Skaffen AmtiskawУченик (219) 9 лет назад
Спасибо за ответ!
Иван Иванов Оракул (63210) Желаю удачи.