Что делать если

Подобные ошибки случаются потому что Вы...
1)неправильно устанавливаете игру, в точности не делая все по инструкции. В частности, скорее всего, неправильно установлен кряк.
2)установили игру по устаревшей - уже неактуальной - инструкции. Такое бывает, и старые кряки могут не работать. Нужно учитывать и то, что игра привязана к Origin'у, а это усложняет процесс установки пиратской версии игры / скаченной лицензионной копии.
Точнее можно будет сказать в том случае, если укажите, откуда скачивали игру и что Вы конкретно делали, когда ее устанавливали.

Пока лишь можно сказать приблизительно:
У Вас антивирус есть? Во время установки игры он был включен? Так вот, он (или брандмауэр) мог удалить кряк, посчитав его вирусом (на самом деле это не так). Надо, соответственно, либо восстановить кряк из карантина антивируса, либо заново проделать процедуру установки игры. При этом нужно отключить антивирус и внести кряк в его исключения.

Это лишь один из вариантов, а что может быть еще:
*Данная ошибка появляется с последним обновлением Origin.
Решение: Переустановите Origin полностью. Убедитесь, что у вас установлены следующие библиотеки: Visual C++. Этот же установщик можно найти в корневой папке уже установленной игры в _Installer/vc/vc2013/redist. Обратите внимание:
если у вас 32-битная система, качайте для 32-битной (в названии файла содержится x86);
если 64-битная, качайте для 32 и 64.
Скачайте и установите более раннюю версию Origin. Для начала удалите Origin и очистите реестр ПК от его остатков программой CCleaner.
Затем выбирайте что-то одно:
Скачайте с оф. сайта, установите. Когда клиент начнёт обновление, приостановите.
Скачайте более раннюю версию Origin 9.6.1.5336. Остановите обновление, если клиент начнёт обновление.
При установке снимите галочки с автозапуска и удаления! Обновление не запускайте.

перезапустить

нажать ок и ещё раз туда нажать

Перезагрузить