Окрашивание после смывки

Юлия Кузнецова Знаток (322), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, подскажите, сейчас цвет волос горький шоколад, собираюсь сделать смывку эстель, а затем покраситься краской Капус 9.1 очень светлый пепельный блонд, но не знаю... Какой лучше оксид добавить 6% или 9% чтобы не было желтизны?
Голосование за лучший ответ
Дьяволица Мастер (1171) 8 лет назад
6% более щедящий, 9% более суровый но эффективный. Смотря жалеешь ли ты свои волосы или нет)))
Владислав Семенов Высший разум (213549) 8 лет назад
Спешу вас разочаровать. После смывки и этой краски получится 7 уровень, то есть средне-русый. Если хотите блонд, нужно обесцвечивать.