Правда что Николь Кузнецова с битвы экстрасенсов была замужем за япончиком?
Это же тогда какая разница в возрасте получается?? Да ещё и ребёнка от него родила
Биография:
http://www.vokrug.tv/person/show/Nikol_Kuznetsova/
Личная жизнь
Как утверждает девушка, первым её мужем (гражданским) был известный криминальный авторитет Вячеслав Иваньков, от которого она родила сына Егора. С "Япончиком" Кузнецова познакомилась ещё в детстве, он был частым гостем в доме её отца.
Многие скептики утверждают, что это легенда, выдуманная Николь. Кроме того, знавшие "Япончика" сообщают, что последней женщиной, с которой у него была связь, звали иначе. Она же, а не Кузнецова, сидела у больничной койки до самой смерти Иванькова.
Сегодня личная жизнь Николь Кузнецовой наполнена тайнами не меньше, чем в период ранней юности. В социальных сетях обсуждают, что ее мужем является Александр Садоков, работающий ведущим спортивных новостей на Первом канале. В сети есть много фотографий, подтверждающих их связь. По сообщению прессы, именно в браке с Садоковым появился второй сын Степан, младший Егора на 7 лет.
http://24smi.org/celebrity/1089-nikol-kuznecova.html
Ну если верить интернету то да, а ещё видела писали что она сама из криминальной среды, мошенницей была. Но с другой стороны в интернете видела и информацию что наш патриарх - япончик:) так что я даже и не знаю, мне безразлично это если честно. Я вообще считаю экстрасенсорика и мошенничество смежные профессии так сказать.
да гонит она
вряд ли
За каким замужем? Воры не женятся. Просто очередная подстилка воровская.