Какие самые опасные районы в Детройте? Куда не стоит ходить? (ну чтоб зайти естественно :D )

It's I'am Знаток (355), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 8 лет назад
Дейтройт - город - призрак. Как написали, туда даже полицейские не приезжают. Ведь там проживают афроамериканцы. Безработица, уголовщина на каждом шагу.