Можно ли удалить тип создаваемого файла в контекстном меню проводника Windows 7 и как это можно сделать?

Chubaka Знаток (305), на голосовании 8 лет назад
Если нажать на правую кнопку мыши в проводнике Windows 7, там есть поле Создать и стрелочка рядом с ним. При наведении на него выдаётся список файлов, которые можно создать, например, txt, doc, и прочие, а также папка и ярлык. Могу ли я вручную удалить из этого списка файл ненужного мне типа, например Портфель, и как это делается?
Голосование за лучший ответ
Дьякова Александра Знаток (481) 8 лет назад
Windows 7 Manager 2.0.6 Final x32-x64
это мощная системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности.
Операционная система: Windows® 7
Язык : руссификатор
Размер: 7.54 MB
Лекарство: да