скажите, пожалуйста, социологический позитивизм и позивистская социология это, по сути, одно и то же или нет?

Natali Мастер (1270), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
FÉE DES FLEURS Искусственный Интеллект (492807) 8 лет назад
речь идет о позитивизме (Comte) как философском направлении (ставшем философско-методологическим базисом многих научнх дисциплин) далее выводы соответствующие
NataliМастер (1270) 8 лет назад
Извините, я мало что понимаю в философии... можете ответить прямо, пожалуйста?
FÉE DES FLEURS Искусственный Интеллект (492807) вы задали вопрос про философское течение, но если вы не понимаете то что вы спрашиваете, вряд ли можно помочь