Жена просит домой компактный стол для маникюра о_О

Размудать Мудно Ученик (130), закрыт 8 лет назад
Главное чтобы не стукаться об него и место не занимал. Ну и чтобы удобно заниматься маникюром само собой) Хочет такой как на фото, где заказать?
Дополнен 8 лет назад
Если подскажете где найти именно такой как на фото - размер моей благодарности не будет иметь границ)
Лучший ответ
Гуля Камалова Профи (790) 8 лет назад
Сооруди сАм))
Размудать МудноУченик (130) 8 лет назад
Вот в этой группе принимают заказы на такой столик https://vk.com/nogti_permi
Мы заказали себе, очень удобно - ребенку для занятий скрабукингом, жена на нем занимается шитьем!
Остальные ответы
EDGESECTION Гуру (3762) 8 лет назад
Сходи в IKEA.
Размудать МудноУченик (130) 8 лет назад
смотрел по каталогу, не нашел ничего подобного... может пропустил?
EDGESECTIONГуру (3762) 8 лет назад
Не пропустил. Выбери другой стол.
Алина Зубехина Мастер (1390) 8 лет назад
как круто) теперь тоже такой хочу)
дима аверкин Ученик (195) 8 лет назад
Купи ей все она достойна внимания
Татьяна Павлова Мастер (1080) 8 лет назад
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41487) 8 лет назад
эт, смотря кто эти правила пишет. Этот - метет всех под одну гребенку. С маникюром и джинсы вручную в общаге стирали (не было машинки стиральной), и у бабушки в огороде пахали, и на колхозном поле студентами картошку собирали, и детей обстирывали, и посудомоечных машин не было, и средств для маникюра таких долгоиграющих, как теперь, не было. А маникюр все равно был.
Татьяна Павлова Мастер (1080) Думаю, что, автор не имел в виду умеренный маникюр, естественно необходимый).
Flex Знаток (318) 8 лет назад
Все говорят купить стол для маникюра, а ты купи слона?
Владислав Семенов Высший разум (213549) 8 лет назад
Вариант сделать на заказ не рассматривали?
Добавляю только друзей Мастер (1394) 8 лет назад
сам сделай, я тебе как трудовичка говорю, там элементарно
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 8 лет назад
В старой Бурде годах в 90-х был похожий (для шитья), но в варианте с использованием угла комнаты. Там была схема. (так и остался в прожектах... оч. хотелось)
маняИскусственный Интеллект (184075) 8 лет назад
Точно, я тоже про тот стол вспомнила, у меня и номер тот есть, только углы все заняты))))
Размудать МудноУченик (130) 8 лет назад
Можете дать ссылку на тот номер? Спасибо
Светлана Фомина-Вольская Ученик (114) 8 лет назад
Попробуйте загрузить в google поиск по изображению )
Юлия Владиc Мастер (1940) 8 лет назад
А я себе всего лишь какую-то там ванночку для рук не решаюсь купить (((
Геннадий Голов Мыслитель (6461) 8 лет назад
Скоро попросит личного негра-массажиста. Куда поселишь?
Вырви ей ногти!
W.A.F.Мастер (1940) 8 лет назад
я ору в голосину)))))
Геннадий Голов Мыслитель (6461) Чаво ито так-то?))))
Карлсон Оракул (65585) 8 лет назад
Замерь размеры, нарисуй чертеж, закажи. Я так сделал.
Qwerty Uiop Знаток (320) 8 лет назад
Купите, не экономьте на любимой жене.
nikolaevcev Мыслитель (7684) 8 лет назад
А хер с маслом не хочет?
Елена Ученик (101) 8 лет назад
Посмотри на сайтах фирм торгующих мебелью для салонов красоты. купи готовый и не морочь себе голову самоделкой- там нужен пылесос встроенный, если она конечно не хочет дышать сама пылью и семью травить оной хренью. ..и дизайн конечно выберет себе какой нравиться http://www.beautystyle.ru/
Евгения Таратутина Просветленный (27009) 8 лет назад
Вообще с жиру бесится-занятся видно нечем совсем.
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41487) 8 лет назад
наоборот. Или сэкономит, или даже заработает. К маникюрше ходить-то дороже, пожирнее будет :)).
Лариса Сафонова Мастер (1309) 8 лет назад
Давно хочу себе нечто похожее, но пока определится не могу - тумбочкой или как у Вас полкой. В продаже таких нет, нужно искать мастера что возьмется. Ну или сами, если руки откуда надо растут.
У меня есть фото с расчетами, если нужно пришлю, откорректируете по ширине и вперед. Материалы купить не проблема.
Я также недавно полку сама соорудила. увидела в интернете, а купить негде.
Лариса СафоноваМастер (1309) 8 лет назад
пока сама не решила, какой заказывать.
И то и другое можно сделать.
Размудать МудноУченик (130) 8 лет назад
отправьте пожалуйста на почту расчеты, если не сложно! спасибо!
Лариса СафоноваМастер (1309) 8 лет назад
Отправила. Будут вопросы - обращайтесь.
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41487) 8 лет назад
Полку сама??? Ух ты, какая женщина!!!
Лариса Сафонова Мастер (1309) Да, иногда приходится делать самой. На очереди еще одна такая же полка ( для симметрии в комнате и на будущее для второго ребенка).
Скрапбукинг ПермьУченик (100) 8 лет назад
Вот в этой группе принимают заказы на такой столик https://vk.com/nogti_permi
Мы заказали себе, очень удобно - ребенку для занятий скрабукингом, жена на нем занимается шитьем!
Лариса Сафонова Мастер (1309) зачем же в комментариях писать? Писали бы ответом.
александр серединин Мастер (1735) 8 лет назад
На заказ трансформер можно сделать.