Ваз 2115 не работает (не показывает температуру) указатель, включаешь зажигание и стрелка температуры стоит как
будто двс холодный полностью
Там два датчика, один на мозг и вентилятор двигателя (двух контактный), если с него снять фишку и включить зажигание, то карлсон закрутится. Второй на приборку. Скидываешь его и стрелка в нуле, если его подключить к массе, то стрелка ползет к максимуму. Вот если нет реакции, то провод в обрыве или приборка неисправна. Тут тестеров-мультиметров не нужно.
Как на фото, отключаем провод от датчика температуры, подключаем его на "массу" (минус) , включаем зажигание. Если стрелка указателя ушла в сторону максимального значения, меняем датчик, если нет прозваниваем провод до панели, ищем обрыв. Если проводка цела, проблема в панели

Купи тестер китайский 300р стоит и пользуйся.
Попробуйте вначале завести и прогреть двигатель. Стрелка то и подымется.
откуда вы такие водители беретесь. читаю тут, офигиваю! проверь датчик температуры, проверь предохранитель датчика, потом панель, проверь контакты