Проблема с групповой видеосвязью в Skype.

Вася Умный Знаток (398), закрыт 7 лет назад
Доброго времени суток. У меня такая проблема: когда я общаюсь с друзьями по групповой видеосвязи, то они не отображаются у меня. Слышен только звук, а видео нет. Как исправить эту проблему?
Лучший ответ
Alex Просветленный (44534) 8 лет назад
Нет групповой видео связи в Skype в бесплатном доступе. Есть только голосовая, что и происходит. Раньше была, потом платную сделали.
Остальные ответы
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130618) 8 лет назад
все правильно. говнософт дотянулся до скайпа. теперь только платно.
бери appear в firefox включай - и вперед.... да и еще куча есть нормальных приложений