Когда лучше рожать - в 2016 году Обезьяны или 2017 году Петуха?

Мария Степанченко Знаток (266), на голосовании 8 лет назад
2016 - высокостный, а 2017 по прогнозам выдастся трудным! Что астрологи советуют?
Голосование за лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296923) 8 лет назад
в 2018.. Уж приурочивать, так к чему то более значительному, чем "зоопарк"..
CleoМастер (1018) 8 лет назад
Согласна!
Елена Жукова Мыслитель (6224) 8 лет назад
У меня подруга хотела родить только в 2014 году, а не вышло забеременеть!!! А потом, бац, и ляльку родила в 2015-м. Вы строите планы, а Бог смеется...
***Despero***Искусственный Интеллект (258443) 8 лет назад
Богу вообще-то пофиг на наши планы.
CleoМастер (1018) 8 лет назад
2015-й лучше 2014-го.
Mother of Doom Мыслитель (9089) 8 лет назад
шо то, шо это. Эскабар (с)
Удалено Мыслитель (6870) 8 лет назад
А вы сами, какого года и муж?
Мария СтепанченкоЗнаток (266) 8 лет назад
Я родилась в год Обезьяны, а муж - Тигра
Удалено Мыслитель (6870) Лучше в год Петуха ребенка.
Огонь Гуру (4692) 8 лет назад
А что в високосные года не рожали? все всегда рожали, не заморачивайтесь, когда хотите тогда и делайте детей ...вы ещё знак зодиака подбирать начните ))))
Ева Елба Знаток (479) 8 лет назад
а мне в следующем году рожать, почитайте про обезьянку, очень хорошая характеристика) ребеночек будет веселым)
Ленусик Мыслитель (6746) 8 лет назад
Как забеременеешь, так и рожай)))
Lia Оракул (71348) 8 лет назад
Вот уж о чем не задумывалась
Марла Мудрец (12590) 8 лет назад
Года все трудные, а високосные для суеверных. Рожайте когда созреете морально для этого.
Лада Мудрец (16793) 8 лет назад
Главное забеременеть