знатокам китайских смартфонов! помогите!

1 11 Ученик (220), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте! Нужен смартфон с лучшей камерой в ценовой категории 120долла точнее фоотопрат с функцией телефона Т. е. другие показатели не интерисует типа экран итд! Есть претенденты : Мейзу2 мини, Сяоми редми 2, Леново С8,Кулпад ф1, если есть можно подобные известные китайские производители типаХуайвей итд
Очень сложно искать в нете потому что не везде указывают аппертуру и размер матрицы итд
Дополнен 8 лет назад
Ау?!
Голосование за лучший ответ
monny Просветленный (36383) 8 лет назад
лучше не жалей денег и купи Sony Z5
1 11Ученик (220) 8 лет назад
дааа !! ну и советчик! Не жалей денег и купи себе феррари!
monny Просветленный (36383) :D