у кота живот как шарик

Viktory Знаток (374), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Кот с недели 3 назад погулял сутки на улице (он домашний). Как вернулся вроде все хорошо. Вел себя как обычно. Последние полторы недели начались странности в поведении - стал много есть, менее активным, стул не изменился (разве что больше). Последние 3 дня в еде соблюдаем норму. Живот как шарик. Круглый. Не тугой. Глистовали несколько дней назад для профилактики. Что может быть?
Лучший ответ
светлана селина Ученик (159) 8 лет назад
срочно нужен полный осмотр, по вашему описанию трудно понять, что с вашим питомцем. несите к ветврачу
Остальные ответы
Блок Гуру (3646) 8 лет назад
у меня после этого сдох
Протоиерей Алексий Гуру (4089) 8 лет назад
глисты, не кормите его день потом дайте ему глистогонное средство или кормите только сырым мясом 3 дня
Котэ Мотэ Гуру (3796) 8 лет назад
Зачем искать проблемы на улице?
Маргарита Лис Ученик (175) 8 лет назад
Если вам дорог питомец то лучше не гадать а показать ветеринару. Мы всегда со своим ходим к Айфенборг Любовь Дмитриевне. Очень хороший врач
ViktoryЗнаток (374) 8 лет назад
это в каком городе и в какой клинике?