Может ли веб камера работать без видеокарты?

Юлия Знаток (292), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Персональный компьютер!
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312629) 8 лет назад
может. только ты не будешь знать об этом....
John G. WildОракул (97560) 8 лет назад
Если USB камера подключается к USB на панели, а не к видеокарте, то да.
Но тут нигде не указано, что это ноутбук.
Видеокамера и без питания не будет работать.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312629) Ты бредишь что ли?)))) Ты где видал веб камер ус подключением по усб к видеокарте?)))
dsdadasd asdasdsda Ученик (99) 8 лет назад
Хм)) у вас пк или ноут без видеокарты работать не будет. то есть без изображения черный экран. если все показывает. значит будет вэбка работать))
Александр Котов Мудрец (16541) 8 лет назад
может. для работы камеры видеокарта не нужна .
Роман Михайлович Гуру (4772) 8 лет назад
Смотря какая мать Большинству матиринок идут со встроенной видюхой
✮✮✮✮✮ Мыслитель (9244) 8 лет назад
Без видеокарты, или встроенного графического процессора, не будет изображения на экране. А веб камера работать будет, если конечно она в рабочем состоянии.
-Упавший сервер- Гуру (2624) 8 лет назад
По сути видеокамера не имеет отношения к видеокарте. видеокарта это устройство вывода (картинку на морик) а видеокамера устройство ввода (картинку в компьютер ну или кому то через скайп передает)