Посоветуйте недорогой смартфон с двумя симкартами и водозащитой.

Семенов Кирилл Мастер (1039), закрыт 8 лет назад
Ввиду того что, я почему-то постоянно топлю свои телефоны, купил себе Lenovo A660. Счастливый проходил с ним три года, но и ему пришел конец. Посоветуйте какие есть еще аналоги.
Склоняюсь к lenovo s750 или к китайским Discovery, ищу другие аналоги.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748140) 8 лет назад
Самый популярный и не самый дорогой, подходящий данным критериям, Sony Xperia M4 Aqua Dual (E2333)→https://market.yandex.ru/product/12260273?hid=91491
Самый недорогой - Fly IQ4490i ERA Nano 10→https://market.yandex.ru/product/11144144?hid=91491
А вообще, вот весь ассортимент Мобил с такими параметрами

https://market.yandex.ru/catalog/54726/list?hid=91491&gfilter=2139630537:-7853160&gfilter=2142542726:-1347084400&gfilter=2142557845:select&gfilter=2142557975:-1388221735&how=dpop
Источник: выбирайте, что больше подходит
Остальные ответы
RengeMiyauchi Просветленный (29575) 8 лет назад
Семенов КириллМастер (1039) 8 лет назад
Дороговат
RengeMiyauchi Просветленный (29575) ты попросил только что телефон, чтобы утопить, забыть, достать и звонить. Я тебе сказал какой
GlavniyМыслитель (7705) 8 лет назад
NOKIA
Juan Vásquez Оракул (55096) 8 лет назад
Золотая середина - Lenovo S650 Vibe Mini. Сам такой пользую, аппаратом вполне доволен.
Семенов КириллМастер (1039) 8 лет назад
Утоплю опять)
Juan Vásquez Оракул (55096) Не утопишь. Мой в лужу падал и всё в порядке с ним)
Алексей ВоробьевМастер (1193) 8 лет назад
я с ним в аквапарке был. ему хана. и на сайте нет написано что он водозащищен
Алексей Воробьев Мастер (1193) 8 лет назад
однозначно нокиа 3310
Вечный дрыгательГений (54647) 8 лет назад
ни фига, моя мама такую утопила, причем в сладком чае, и трындец пришел знаменитому девайсу....
kenji fisher Ученик (237) 8 лет назад
Советую подкопить денег и купить хороший смартфон, Xiaomi Mi5, он долго Вам прослужит верой и правдой, кстати в Украине можно уже заказать, если интересно вот ссылка - http://vsetovari.net/products/xiaomi-mi5.html
TrueNorwegianBlackMetalГуру (4724) 8 лет назад
> хороший смартфон
> долго Вам прослужит
> Xiaomi Mi5
Спасибо, улыбнуло. :D
настя настюша Ученик (223) 8 лет назад
недорогого с водозащитой не существует только около 15к
КРАСАВА_В_ТАНКЕ Знаток (300) 8 лет назад
Точно не помню водонепроницаем ли он, но очень хорош. Нафиг тебе 2 симки.
Samsung Galaxy Ace 4 Lite.
Макс Сукнёв Ученик (127) 8 лет назад
FLY FS501 NIMBUS 3 WHITE

SIM-карты: Две SIM-карты (Dual-Sim), micro-SIM
Общие характеристики: Артикул 605678, Тип устройства Смартфон, 3G, Тип ОС Android, Количество ядер 4
Основная камера: Камера 5.0 Мпикс
Мультимедиа: FM-радио
Поддержка карт памяти: Слот для карты памяти
Память: Встроенная память 4 Гб, Объём оперативной памяти (RAM) 512 Мб
Экран: Размер экрана 5.0 дюйм
Навигация: GPS-приёмник
Интерфейсы: microUSB, Wi-Fi, Bluetooth
Питание: Ёмкость аккумулятора 2000 мАч
Комплектация: Проводная стерео-гарнитура
Цена: 5000 рублей
suleiman abbasov Ученик (190) 8 лет назад
купи самсунг дешевый или лдж
Денис Цоменко Ученик (114) 8 лет назад
Из всех Samsung Galaxy для меня самый лучший этот - Samsung Galaxy J7 SM-J700H. И по цене нормально, и камера хорошая, ядер и памяти много, батарея долгая, процессор и матрица хорошие. Игры будут летать и всё будет работать быстро без лагов. Этот смартфон просто чудо!
саша доронкин Знаток (322) 8 лет назад
вот например
Купить Sony Xperia
Андрей Морозов Мыслитель (7400) 8 лет назад
Sony Xperia Z и выбираф из этой линейки
Glavniy Мыслитель (7705) 8 лет назад
NOKIA
1000Гуру (3290) 8 лет назад
Вот это г.. но так г... но !
Donatzsky Ученик (248) 8 лет назад
Очень специфически отношусь к китайским брендам, вроде Lenovo или Fly. Тем более, если нужна опция в виде защиты от влаги. Поэтому советую поднакопить деньжат и купить качественный и надежный смартфон, который не сломается через месяц после покупки. Можете присмотреться к моделям самсунг. Например, Samsung Galaxy S5 Duos - https://m.wildberries.ru/catalog/2077467/detail.aspx
Семенов КириллМастер (1039) 8 лет назад
Не соглашусь. Отлично проходил с Lenovo A660, много раз топил, причем несколько раз специально)) воду держит.
Стас Ярославлев Ученик (216) 8 лет назад
какой хочешь такой и купи....
просто нужно ещё купить "пакетик" для защиты телефона от воды
NORA Ученик (201) 8 лет назад
Только не Нокиа и Флай. У меня за 2тыс. OYSTERS. Я очень довольна.