Светящиеся наушники. А вы уже подумали что будете дарить на Новый Год своим родным и близким?

Анатолий Грищенко Ученик (223), на голосовании 8 лет назад
Всем здравствуйте. Хочу предложить вашему вниманию шикарные светящиеся наушники со скидкой 50%. http://glowheadphone.plp7.ru/
Голосование за лучший ответ
Masha Semenenko Просветленный (41441) 8 лет назад
А я дешевле видела.
Анатолий ГрищенкоУченик (223) 8 лет назад
Вот такие с неравномерным свечением и ужасным качеством звучания можно купить за 400-500 руб
Masha Semenenko Просветленный (41441) Нет не такие, именно GLOW
agent provocateur Оракул (55533) 8 лет назад
а я по 100 руб. всем и нормально. накои им свет. аушники
Алина Белякова Ученик (133) 8 лет назад
На алиэкспресс есть такие же
Магистр ЙобаПросветленный (25334) 8 лет назад
Есть, но цена у них тоже около 1000 рублей. Китайцы не дураки и тоже умеют обманывать, цену LED-наушников загоняют как за EL. И приходят именно диодные наушники, а не нитенеоновые. Мои знакомые заказывали, одному вообще нерабочие пришли, ничего не светится, двоим другим диодные пришли, да и капельки, вместо вакуумных, а третий вообще фосфорные получил, думал, что за 200р ему EL дадут. Я уже купил их через три месяца, и то уже у проверенного человека. Рискуйте на Алиэкспрессе, что придёт отпишитесь.