Посоветуйте хорошего гинеколога в Москве!

Маргарита Витлевская Знаток (282), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204152) 8 лет назад
в вашем возрасте лучший гинеколог - это презерватив. в остальном идете в любую лабораторию и делаете ёршик, для начала (пцр 8) и узи малого таза на 5-8 день цикла. потом уже будете думать о врачах. рукастые узисты см. в поликлиниках медцентрсервис.
Маргарита ВитлевскаяЗнаток (282) 8 лет назад
мне 26)))
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204152) Ну не 80 же)
Ольга КоннаяЗнаток (259) 8 лет назад
сходите к Азаровой в клинику Мясникова - http://myasnikov-clinic.ru/ginekologiya
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204152) Мда вы хоть смотрите куда пишите?
Анна Ветлицкая Знаток (267) 8 лет назад
Могу целую клинику подсказать - http://altravita-ivf.ru . Обращалась неоднократно, так как живу неподалеку. Специалисты работают толковые, добираться очень удобно. Так что рекомендую!
Ekaterina L А Мудрец (16599) 8 лет назад
Клиника Беркана Логачева Наталья Григорьевна. Наблюдаюсь у нее 16 лет.
Ирина Аксенова Ученик (149) 8 лет назад
Если по общим гинекологическим проблемам, то в хеликсе хорошие специалисты работают. Если что-то более специфическое, например, проблемы с беременностью, то необходимо искать специализированные клиники конечно
Виктория Тяглова Ученик (108) 7 лет назад
Могу порекомендовать д. м. н. Овсянникову Тамару Викторовну, принимает в клинике Мосмед