ЧЕМ отмыть фломастер и ручку с лица куклы???
чем я эту заразу не пробовала!!!!1и Ассом, и Пемолюксом и порошком хоть бы чуть посветлело!!!!а куклу жалко. дорогая и красивая :)
ой, к сажелени1ю не разу не получилось.... сколько раз пыталась и с кукол и с линолеума.... тщетно.... смеритесь... а если всетаки найдете чудодейственное средство, пожалуйста поделитесь секретом, скинте, ладно?
Кометом, если ли кукла резиновая. Нанести и оставить. Минут эдак на 40, но не давать засохнуть. нактойтемокрой ваткой. Если не боитесь, попробуйте жидкость для снятия лака на ацетоне. Это по поводу ручки. А вот фломик вывести сложнее, разве что воспользоваться "волшебным" , белым фломастером. Такие часто в детских наборах продают. Рисуешь любим цветом- а белым стираешь или меняешь цвет.
Куклу жалко? !
А ребёнка не жалко? Ведь он не зря это сделал, значит, с его точки зрения, это правильно. Глядя на Вас, ребёнок сделал макияж, своей подружке.
Мой младший на стенах рисовал в год, ни чего не ругались, красиво.
Не хочется вас разочаровывать, но ничем не отмоете и не сотрете, попробуйту закрасить.
всё что вы все написали не действует я пробывала