Можете написать сочинение на тему Зима?

Denis Merkulov Профи (861), закрыт 9 лет назад
Напишите сочинение на 2-3 строки где используются фразы "кот наплакал" "собачий холод"
Лучший ответ
Дарья Аникеева Гуру (3811) 9 лет назад
Сегодня первое декабря, первый день зимы. На улице плохая погода - холод собачий. А дома, возле камина тепло и уютно. Можно было бы пойти поиграть в снежки, да вот только снега очень мало - кот наплакал. Наверное снежная зима еще не скоро настанет.
Нина КоневаУченик (100) 4 года назад
Круто
Остальные ответы
Yura Alex Оракул (58133) 9 лет назад
Могу. Но не хочу. Лень...
Алексей Галкин Профи (686) 9 лет назад
Пришла зима.
Снега кот наплакал.
Но холод собачий.
Валентина Проскурина Ученик (140) 9 лет назад
Приветик, вот смотри есть сайт http://gg.gg/Ucenicek- можешь поискать там что тебе нужно...
Катерина Профи (703) 9 лет назад
Если тебе про снежную зиму, то можно начать так....
Зима. Что может быть прекрасней этого сезона. Белый пух окутал весь двор, на это можно смотреть вечно.
Какие то странные шарики сидят на ветках! Ой... Это же снегири. Пора сделать кормушку для столь необычных птичек!