Как уменьшится в росте перед звешаванием.

Георгий Киргинцев Ученик (116), закрыт 8 лет назад
Рост172,вес65. Скинуть до 60-62смогу. А надо 58 просто предётся мышцы жечь. Слышал надо приседать с весом за 5 мин до взвешивания. (и подскажите как мышцы жегать потомушта жира почти нет осталось 2недели до взвешивания .спорт: Кудо
Лучший ответ
Михаил Знаток (309) 8 лет назад
Формулировка интересная, уменьшить рост и почему-то вес
Остальные ответы
Bogdan Gordeev Мастер (1840) 8 лет назад
Слышал что мышцы сжигаются когда ты диету соблюдаешь как бабы а при чем тут рост если ты взвешиваешься? Ну если так надо то пробуй приседать со штангой
алекс Искусственный Интеллект (684489) 8 лет назад
про приседы бред! кардио, сушка и сгонка воды-низкакалорийная диета и минимум жидкости. мочегонные попробуй
Dmitry Dved Просветленный (38355) 8 лет назад
приседания много не даст, потому что ты их много не сделаешь, а если сделаешь, то ноги забьешь на пару дней. Да и приседать придется часов 20, а то и более.
Много бегать, очень много бегать, плюс диета.
Бег медленный 9-10км в час, пульс 120-130. Бегать часа по полтора-два в день. Бегом по 30минут ты ничего не добьешься.
Рацион питания должен включать все, но общую калорийности сильно снизить. Вечером не есть.
Худеть нужно не из расчета, что две недели осталось, а 10 дней. Потому что будет заметный упадок сил, а последние два три дня надо потратить на углеводную загрузку, ни жир ни мышцы ты так не наберешь, а силы вернутся.
Но по-моему это идея бредовая: скинуть 7 кг перед соревнованиями для человека, у которого жира нет.
Evgeniy Мыслитель (9051) 8 лет назад
Мочегонные и клизма до 4х кг.