посмотрите что ждет меня в 2015 - 2016 годах и как поживают мои бывшие девушки предавшие мои чуства?

валера смирнов Ученик (15), закрыт 8 лет назад
посмотрите что меня ждет до конца года 2015 будет у меня одых на юге или нет и как сложилось моих бывших девушек что по глупости упустили хорошего парня валера 27-11-78 предательница 1 елена 26-09-79 она 1 на фото ольга 2-02-86 2 ольга почти 100 кг счатье досталось другому мужине как у них с личной фото надо могу выслать если можно посмотрите когда финансовая стабильность будет и начнеться личная жизнь?
Лучший ответ
xxxx xxxxxxxx Мастер (2202) 8 лет назад
Вы знаете и хорошо, что они прошли мимо) у этого мужчины идёт девушка, моложе, красивее и т. д. отдыха в этом году 2015 не вижу! послед. девушка не долгий брак, и это не единственный! очень много мужчин, лучше б о ребенке думала! первая одна, ну есть так... и не более, она любит развликатся, гулять и т. д
валера смирновУченик (15) 8 лет назад
когда встречу половинку когда серце успокоиться
Когда впишешь в "серце" - букву д.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405188) 8 лет назад
Всё будет у вас хорошо, если вы простите Женщин!
bul stam Оракул (54217) 8 лет назад
тебя ждет еще большее разочарование если не повзрослеешь...
ольга шпакова Новичок (0) 8 лет назад
Дааа уж, каких ты красавиц выбираешь "сарказм"
Веды Гуру (2828) 8 лет назад
Простите своих возлюбленных, тогда встретите новую любовь!
валера смирновУченик (15) 8 лет назад
встречу где гарантия что они не предатут как эти 2
Василиса Премудрая Знаток (272) 8 лет назад
а где гарантия что вы не предадите? не ищите виноватых в своих неудачах
Ева Ученик (37) 8 лет назад
ничего не изменится. изменения необходимо начать с себя - стать МУЖЧИНОЙ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328412) 8 лет назад
ситуации по линии работы. Практически все они благоприятны для вас,… их еще возможно структуризировать и тогда будет намного легче добиваться улучшения в финансовой сфере
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 8 лет назад
у Вас есть конкуренты. вероятно есть проблемы с руководством. всё останется как есть. продвижения и повышения не будет. есть риск увольнения.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 8 лет назад
женитесь в 2016 г
валера смирновУченик (15) 8 лет назад
не правда и не смешно как женюсь если я не с кем еще не знаком
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 8 лет назад
Смены работы или направления деятельности не предвидится. Ближайшее будущее идут нагрузки
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230125) 8 лет назад
Вас испытывают и проверяют
валера смирновУченик (15) 8 лет назад
кто меня испытовает
Дьякова Александра Знаток (481) 8 лет назад
Будущее не кто не знает кроме Аллаха поймите это наконец и Аллах только изменить может будущее и вернуть!
Безрадостный Sensei† Ученик (242) 8 лет назад
а можно использовать в своем вопросе, хотя бы один знак препинания. Читать не возможно! ,,( на, дарю)